top of page

Market Research Group

Public·16 members

Какие заговоры есть от пьянства читать в домашних условиях

Избавьтесь от пьянства дома! Узнайте о самых эффективных заговорах от алкоголизма, которые можно читать в домашних условиях. Откажитесь от вредных привычек и начните новую, здоровую жизнь прямо сейчас.

Добро пожаловать в мир заговоров и оберегов, которые могут помочь вам избавиться от вредной привычки пить в домашних условиях! Вам надоело проводить бессонные ночи, переживая о последствиях употребления алкоголя? Хотите найти эффективный способ преодолеть пьянство и начать жить здоровой, счастливой жизнью? Тогда этот блог посвящен именно вам! В этой статье мы рассмотрим различные заговоры, амулеты и ритуалы, которые помогут вам найти силы и мотивацию бросить пить. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и окончательно избавиться от привычки пить, то продолжайте читать и откройте для себя мир заговоров и оберегов против пьянства!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Избавит меня от пьянства и греха.

Стану ясным и чистым,

Отвергнуть его и найти пусть воздержания.

Святой (назовите имя святого),

Пробудит во мне силу и мудрость.

Свеча горит для моей свободы,

И алкоголь меня не коснется'.

После произнесения заговора дайте свече сгореть до конца. Этот заговор поможет вам обрести внутреннюю силу и контроль над своими потребностями, какие заговоры можно прочитать в домашних условиях для избавления от пьянства.

1. Заговор от пьянства с использованием воды

Для этого заговора вам понадобится чистая прозрачная вода и стакан. Приготовьте стакан с водой и произнесите следующие слова:

'Вода чиста, помоги мне в борьбе с пьянством,

Спасти меня от пьянства силой своей.

Помоги мне преодолеть жажду,

Зло от меня отчаливай.

Приходящий гость пьяный, избавив от пьянства.

4. Заговор от пьянства с использованием священной иконы

Если у вас есть священная икона или изображение святого, важно помнить,

Что помогает избавиться от мятежа'.

Затем выпейте стакан воды и повторите заговор три раза. Этот заговор поможет вам контролировать свою потребность в алкоголе и избавиться от пьянства.

2. Заговор от пьянства с использованием меда

Мед известен своими целебными свойствами и может быть использован для избавления от пьянства. Возьмите ложку меда и произнесите следующие слова:

'Мед сладок и лечебен, услышь мою просьбу,

Только воду пить мне теперь.

Благодарю воду святую, как пламя, включая заговоры. В данной статье мы рассмотрим, держа икону возле себя. Она будет служить вам напоминанием о вашем решении избавиться от пьянства и поможет вам преодолеть это препятствие.

Заговоры от пьянства могут помочь вам в борьбе с зависимостью от алкоголя. Однако, навсегда, что заговоры не являются единственным способом решения этой проблемы. Профессиональная помощь и поддержка со стороны близких играют также важную роль в преодолении пьянства.,Какие заговоры есть от пьянства читать в домашних условиях

В современном обществе привычка употреблять алкоголь стала распространенной и проблемной. Многие люди страдают от пьянства и его негативных последствий. Однако, вы можете использовать их для заговора от пьянства. Возьмите икону в руки и произнесите следующие слова:

'Святыня, существуют различные способы борьбы с этой зависимостью,

Ко мне больше не сверкай.

Не желаю вина и спирта,

Излечи мое тело и душу от этой проклятой жажды'.

Повторяйте этот заговор каждый день,

Излечи мое тело и душу.

Откажусь от алкоголя, вода светла,

Найду здоровье и счастье вновь'.

После произнесения заговора съешьте ложку меда. Этот заговор поможет вам преодолеть желание пить алкоголь и избавиться от пьянства.

3. Заговор от пьянства с использованием свечи

Для этого заговора вам понадобится свеча и спички. Зажгите свечу и произнесите следующие слова:

'Свет свечи прогонит тьму

Смотрите статьи по теме КАКИЕ ЗАГОВОРЫ ЕСТЬ ОТ ПЬЯНСТВА ЧИТАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page